Спорт Баскетболисты «Иркута» обыграли «Динамо» в заключительном матче 2021 года — 74:70

«Иркут» по итогам завершившегося первого круга Суперлиги-1 занимает шестое место в турнирной таблице.

Баскетбольный клуб «Иркут» одержал победу со счётом 74:70 в заключительном матче Суперлиги-1 в 2021 году против «Динамо» из Владивостока, сообщается 24 декабря на сайте Российской федерации баскетбола.

Первая половина встречи проходила в плотной борьбе, лидерство в счёте несколько раз переходило от одной команды к другой. После большого перерыва подопечным Михаила Карпенко удалось уверенно забрать третью четверть и выдержать натиск хозяев в концовке.

«Иркут» по итогам завершившегося первого круга Суперлиги-1 занимает шестое место в турнирной таблице. Следующие матчи иркутян пройдут на выезде: 9 января «оранжево-чёрные» сыграют с «Уралмашем» в Верхней Пышме, 12-го — с «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.