Спорт Спортсмены из Приангарья завоевали 17 медалей на чемпионате России по универсальному бою

Соревнования проходили с 12 по 16 марта в городе Медынь Калужской области.

.

Рустам Одинаев в весовой категории до 80 килограммов занял первое место в дисциплине «классика» и второе – в «лайте», Юрий Чернышев завоевал серебро в этом же весе в дисциплине «классика». Дмитрий Токарев занял третье место в «лайте» в весовой категории до 90 килограммов. Азамат Курстанбеков завоевал бронзу в «лайте» в весе до 65 килограммов.

Кристина Потаенко в весе до 52 килограммов завоевала золотую медаль в «классике» и бронзовую – в «лайте». Виктория Глушкова в весовой категории до 57 килограммов заняла третьи места в «классике» и «лайте», Арина Тигунцева завоевала две бронзы в этих же весе и дисциплине. Антонина Гиргушкина заняла первые места в обеих дисциплинах в весе до 62 килограммов. Екатерина Кулиева завоевала серебро той же весовой категории в дисциплине «лайт». Ангелина Зяблова стала первой в «классике» и второй – в «лайте» в весе свыше 70 килограммов.