USD 91,36
EUR 98,67
Спорт «Байкал-Энергия» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:2

«Байкал-Энергия» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:2

Хоккейный клуб из Иркутской области «Байкал-Энергия» в выездном матче чемпионата России по бенди 5 января обыграл команду «Сибсельмаша» из Новосибирска со счётом 5:2.

Хоккейный клуб из Иркутской области «Байкал-Энергия» в выездном матче чемпионата России по бенди 5 января обыграл команду «Сибсельмаша» из Новосибирска со счётом 5:2, сообщается на сайте Федерации России хоккея с мячом.

Счёт в матче открыли иркутяне на 16-й минуте, отличился Руслан Тремаскин. Затем новосибирцы забили два своих мяча, команды ушли на перерыв со счётом 1:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме гости забили четыре гола в ворота новосибирцев. На 61-й минуте мяч в ворота соперников с игры закинул Виталий Денисов, на 63-й с углового забил Александр Егорычев. За 10 минут до финального свистка удачно завершились две атаки иркутян - благодаря меткости Никиты Иванова и Антона Шевцова.

По итогам игры «Байкал-Энергия» поднялась на четвёртое место в турнирной таблице, но на данный момент иркутяне и новосибирцы – единственные, кто сыграл по 14 матчей. Следующая игра состоится также на выезде – 8 января иркутские хоккеисты встретятся с «Уральским трубником».