ощущается как +6

716мм 46%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Всё о Байкале Ангарский ХК «Ермак» в гостях обыграл «Динамо СПб» со счётом 3:1

Ангарский ХК «Ермак» в гостях обыграл «Динамо СПб» со счётом 3:1

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче Высшей хоккейной лиги 20 января обыграл «Динамо СПб» из Санкт-Петербурга со счётом 3:1.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче Высшей хоккейной лиги 20 января обыграл «Динамо СПб» из Санкт-Петербурга со счётом 3:1, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в матче открыли ангарчане – Дмитрий Михайлов забил шайбу в ворота «Динамо» за минуту до окончания первого периода. В начале второго периода хозяевам удалось сравнять счёт, но через полторы минуты Дмитрий Михайлов вновь удачно атаковал ворота противников. В третьем периоде ангарчане забили победную шайбу на 48-й минуте. В этот раз отличился Сергей Леснухин.

В результате победы в этом матче «Ермак» поднялся с 9-го места на 6-е место в турнирной таблице. Очередной матч чемпионата ВХЛ ангарская команда проведёт 22 января, когда сыграет в Балашихе с местным «Динамо», занимающим 10-ю строчку.