вос.

714мм 60%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Всё о Байкале ХК «Ермак» обыграл «Сарыарку» в шестом матче плей-офф со счётом 5:4

ХК «Ермак» обыграл «Сарыарку» в шестом матче плей-офф со счётом 5:4

Хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» обыграл команду «Сарыарка» из Караганды в шестом матче серии плей-офф ¼ финала Высшей лиги со счётом 5:4.

Хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» обыграл команду «Сарыарка» из Караганды в шестом матче серии плей-офф ¼ финала Высшей лиги со счётом 5:4, сообщается 23 марта на сайте клуба.

Счёт на 10-й минуте открыли хозяева поля, шайбу в ворота «Сарыарки» забил Александр Чиглинцев. На 14-й минуте гостям удалось сравнять счёт. В втором периоде по одному очку «Ермаку» принесли хоккеисты Юрис Упитис и Олег Приданников. В следующие три минуты хоккеисты «Сарыарки» ответили ангарчанам ещё тремя шайбами: на 38-й минуте Сергей Елизаров, на 39-й – Евгений белухин, на 40-й – Денис Стасюк.

В третьем периоде «Ермаку» удалось не только сравнять счёт – на 51-й минуте матча вновь забил Александр Чиглинцев, но и выйти вперёд – на 60-й минуте игры пятую шайбу забил Денис Давыдов.

По итогам игры «Ермак» сравнял счёт в четвертьфинальной серии – 3:3. Следующий матч команды «Ермак» и «Сарыарка» сыграют в 24 марта в Караганде.