Спорт ХК «Ермак» обыграл «Нефтяник» из Альметьевска со счётом 3:2

ХК «Ермак» обыграл «Нефтяник» из Альметьевска со счётом 3:2

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 19 февраля обыграл ХК «Нефтяник» из Альметьевска со счётом 3:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 19 февраля обыграл ХК «Нефтяник» из Альметьевска со счётом 3:2, сообщается 20 февраля на сайте клуба.

Счёт уже на 1-й минуте матча открыли хозяева поля. На 14-й минуте хоккеисты «Ермака» сравняли счёт. Вторую шайбу в ворота ангарчан на 24-й минуте забил Вячеслав Андрющенко, но через 5 минут гости снова сравняли счёт. В третьем периоде победную для «Ермака» шайбу в ворота «Нефтяника» забил Сергей Чубыкин.

Победа в матче позволила «Ермаку» переместиться с 15-й на 12-ю строчку в турнирной таблице.

Следующий матч состоится 24 февраля. Ангарский «Ермак» сыграет с ХК «Липецк».