USD 90,92
EUR 98,90
Спорт ХК «Ермак» проиграл аутсайдеру турнира казанскому «Барсу» со счётом 3:4

ХК «Ермак» проиграл аутсайдеру турнира казанскому «Барсу» со счётом 3:4

Хоккейный клуб из города Ангарска Иркутской области «Ермак» в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 15 февраля проиграл аутсайдеру турнира – ХК «Барс» из Казани со счётом 3:4.

Хоккейный клуб из города Ангарска Иркутской области «Ермак» в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 15 февраля проиграл аутсайдеру турнира – ХК «Барс» из Казани со счётом 3:4, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в матче открыли хоккеисты из Казани, забив первую свою шайбу уже на пятой минуте. В втором периоде «Ермак» смог отыграть две шайбы, но под конец периода казанцы сравняли счёт – 2:2. В начале третьего периода ангарчане забили очередную шайбу. Но период завершился снова ничьёй. Исход матча решился в овертайме – «Барс» забил победный гол.

Следующая игра состоится 17 февраля. Ангарский «Ермак» сыграет с ХК «Ариада» из города Волжска.