USD 91,63
EUR 98,85
Спорт Всё о Байкале Братчанка выиграла кубок России по стоклеточным шашкам

Братчанка выиграла кубок России по стоклеточным шашкам

Жительница города Братска Иркутской области Нона Савина завоевала кубок России по стоклеточным шашкам.

Жительница города Братска Иркутской области Нона Савина завоевала кубок России по стоклеточным шашкам, сообщается 7 октября на сайте регионального минспорта.

«Нона Савина одержала убедительную победу, набрав на турнире 12 из 14 возможных очков. Нона до этого уже являлась чемпионкой Европы, а в мае 2014 года становилась победительницей на международном турнире в Таиланде», - сообщается на сайте.

Кубок России проходил с 24 сентября по 5 октября в посёлке Лоо Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Саха (Якутия), Кемеровской, Тверской областей и других регионов России.