IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Пошла на прогулку и не вернулась. В Иркутске ищут 14-летнюю школьницу

Пошла на прогулку и не вернулась. В Иркутске ищут 14-летнюю школьницу

Девочка пропала вечером 28 марта

Пошла на прогулку и не вернулась. В Иркутске ищут 14-летнюю школьницу

Полиция Иркутска разыскивает 14-летнюю школьницу. В дежурную часть с заявлением об исчезновении обратилась мама девочки, сообщает 29 марта пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Женщина рассказала, что вечером 28 марта ее дочь пошла погулять, но до сих пор не вернулась домой. В последний раз, когда школьница общалась с матерью по телефону, она сообщила, что находится где-то в Правобережном округе.

Приметы: рост 170 сантиметров, европейский тип лица, худощавое телосложение. Волосы до плеч, глаза голубые, на носу есть пирсинг. Школьница была одета в черную куртку средней длины с белой надписью, джинсы и черные кроссовки.

— Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Владлены Подзоровой, просим обратиться по телефону дежурной части: — 21–36–00 или 02 (102 — с любого оператора сотовой связи). Также можно позвонить +7 (993) 940–48–71, — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщила пресс-служба полиции в 15:50, пропавшая девушка нашлась. Школьница все это время была с друзьями и даже видела, что ее разыскивают, но целенаправленно скрывалась.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем