IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Иркутяне устроили в квартире свинарник и туалет для пяти животных. Их выселили по суду

Иркутяне устроили в квартире свинарник и туалет для пяти животных. Их выселили по суду

Мать с сыном ещё и занимали квартиру незаконно

Иркутяне устроили в квартире свинарник и туалет для животных

Мать с сыном незаконно въехали в квартиру, устроили в ней свинарник и туалет для пяти животных, за которыми не убирали, сообщалось 26 марта на сайте регионального управления федеральной службы судебных приставов. Их пришлось выселять по суду.

Иркутяне поселились в квартире умерших родственников в 2020 году, никого не спросив и не поставив в известность, хотя квартира была в социальном найме. Об этом стало известно после того, как соседи пожаловались на шум и неприятных запах.

"В квартиру нагрянули представители власти. Внутри помещения обнаружили полную антисанитарию, отсутствие дверей, экскременты животных на полу и самих животных: двух больших собак и трех кошек. Среди всего этого нашлась и самопровозглашенная хозяйка, которая, к тому же, накопила задолженность по коммунальным платежам на сумму более 200 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

После этого мэрия подала иск в суд о выселении незаконных жильцов. Так как женщина с сыном не выехали сами, дело передали судебным приставам.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем