IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Любэ» за 7 тысяч и аншлаг на «Воровайках». Выяснили, сколько стоят билеты на концерты в Иркутске в мае

«Любэ» за 7 тысяч и аншлаг на «Воровайках». Выяснили, сколько стоят билеты на концерты в Иркутске в мае

Изучили афишу на следующий месяц и немного удивились ценам

«Любэ» за 7 тысяч и аншлаг на «Воровайках». Выяснили, сколько стоят билеты на концерты в Иркутске в мае

Последний месяц весны в Иркутске получится богатым на выступление знаменитостей. Перед зрителями в областном центре предстанут известные певцы, стендап-комики и танцоры. Рассказываем, чье выступление самое дорогое и куда еще можно купить билеты.

Самые дешевые билеты сейчас можно найти на выступление стендап-комика Тимура Каргинова (18+), который является одним из тех артистов, кто стоял за зарождением этой индустрии в России. Он давно не выступал с сольными программами, но в марте 2024 года Каргинов впервые за долгое время начал новый тур по стране. Мероприятие пройдет 30 мая во дворце культуры «Орбита» (Советская, 139А), билеты на него можно купить за 1500–2900 рублей.

Чуть дороже — от 1600 до 3500 рублей — обойдутся билеты на концерт шансон-группы «Воровайки» (18+). Причем выступления будут проходить сразу два дня подряд — 26 и 27 мая. Познакомиться с «приблатненным» творчеством можно в ресторане «Мираж» (Безбокова, 10А). На оба концерта большинство билетов уже распроданы.

На «Воровайках» с большой долей вероятности будет аншлаг

Во дворце спорта «Труд» в мае состоится сразу несколько концертов. Первыми на сцену выйдут музыканты группы Hatters (18+). Ценник на билеты за их выступление, которое пройдет 10 мая, довольно демократичный — от 2700 до 4500 рублей. Попасть в танцевальную зону можно за 2500 рублей. Свободных мест еще много — в зале чуть больше 300 (при этом все билеты в партер уже выкуплены), на танцплощадке — 180.

Также на главной площадке Иркутска 21 мая выступит российская рок-группа «Любэ» (6+), которая устроила тур в честь 35-летия с начала своего творческого пути. Минимальный ценник на билет ограничивается 2000 рублями, максимальный же достигает 7000 рублей. Отметим, что в начале апреля появилась информация о том, что лидера «Любэ» Николая Расторгуева якобы госпитализировали, чтобы провести плановую проверку сердца. Из-за этого под вопросом были концерты в нескольких городах. Сам Расторгуев назвал всё это чушью и заявил, что все выступления пройдут по графику.

Купить билеты на концерт «Любэ» за месяц до выступления не составляет труда

Днем ранее, 20 мая, в «Труде» состоится сольный концерт танцевальный группы DS Crew (0+). Коллектив из Перми в 2022 году стал победителем проекты «Новые танцы» на телеканале ТНТ, и вот теперь их ожидает дебют на большой сцене в рамках тура по России. Билеты на их выступление оцениваются в 2000–6000 рублей. Здесь пока особого ажиотажа не наблюдается — свободных мест очень много.

Еще больше свободных мест — на выступление победителей телешоу «Новые танцы» DS Crew

Самые дорогие билеты в мае продаются не только на концерт «Любэ», но и на выступление стендапера Сергея Орлова. 21 мая он представит свою новую программу «Переходный возраст» (18+) в ледовом дворце «Айсберг». Самый дорогой ценник — на места в первых рядах партера. Билеты туда можно купить за 7000 рублей. Минимальная же стоимость квитка — 2000 рублей (в самых дальних углах трибун).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем