07 декабря 2019
06 декабря 2019
05 декабря 2019

БК «Иркут» уступил второй матч «Тамбову» - 70:75

Баскетбольный клуб «Иркут» уступил второй выездной матч против «Тамбова» со счётом 70:75, сообщается 11 ноября на сайте иркутского клуба.

«В финальной десятиминутке баскетболисты «Иркута» изо всех сил старались повернуть ход матча в свою пользу и совершали один точный бросок за другим. К 6 минуте этой четверти они смогли даже заработать преимущество в 6 очков. Но, к сожалению, удержать его они не смогли. Через пару минут хозяева сравняли счёт, а затем несколько удачных атак обеспечили им победу в этой встрече», — говорится в сообщении.

Самыми результативными игроками стали Вячеслав Ворончихин, Сергей Михалёв и Александр Анисимов.

Первый матч закончился со счётом 51:64. До этого «Иркут» выиграл три матча подряд.