IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура фоторепортаж Эксперимент в музтеатре: мюзикл «Дамский портной»

Эксперимент в музтеатре: мюзикл «Дамский портной»

Премьера экспериментального, антидепрессивного мюзикла «Дамский портной» по мотивам пьесы Жоржа Фейдо состоялась 9 декабря в Иркутском музыкальном спектакле имени Загурского.

Премьера экспериментального, антидепрессивного мюзикла «Дамский портной» по мотивам пьесы Жоржа Фейдо состоялась 9 декабря в Иркутском музыкальном театре имени Загурского.

По сюжету, главный герой доктор Мулино провёл ночь не дома, обманув жену. Ложь вскрывается, а на сцене появляются тёща, любовница и гангстер.

«Я считаю очень важно иметь для театра разноплановый репертуар, чтобы в афише значились не только классические оперетты, но и экспериментальные спектакли. Мюзикл «Дамский портной» лёгкий и комичный. Зритель может прийти расслабиться, получить заряд позитивной энергии и с хорошим настроением идти дальше жить и творить. Самое важное, что в этом произведении очень хорошая мораль для мужчин: пока муж смотрит на чужую жену, не надо забывать, что кто-то смотрит на твою», - рассказала режиссёр-постановщик мюзикла Анна Фекета.

1 из 16
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем