IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество фоторепортаж Погибших в 1941-1945 гг. сибиряков вспомнили студенты педколледжа Иркутска

Погибших в 1941-1945 гг. сибиряков вспомнили студенты педколледжа Иркутска

Память сибиряков, погибших во время Великой Отечественной войны, почтили 6 мая студенты педколледжа и депутат Госдумы РФ Иван Грачёв во время церемонии возложения венков к мемориальной стеле на Глазковском кладбище в Иркутске.

Память сибиряков, погибших во время Великой Отечественной войны, почтили 6 мая студенты педколледжа и депутат Госдумы РФ Иван Грачёв во время церемонии возложения венков к мемориальной стеле на Глазковском кладбище в Иркутске, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост».

Иван Грачёв поздравил студентов и ветеранов с праздников Победы, отметив, что сейчас борьба переместилась в политическую плоскость.

«Я понимаю, что война против России идёт, просто она другая, перешла в политическую плоскость. И часто бывает необходимо мужество, когда идут людоедские законы, когда требуют, чтобы ты за них голосовал. Несомненно, я его набираюсь, потому что я помню, что иркутянин Афанасий Белобородов отстоял Москву, потому я помню о вас (ветеранах – ред.), потому что я помню, что сибиряки на самом деле переломили ход этой войны», - сказал депутат.

1 из 16
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем