IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Открытое письмо Эдуарда Дикунова к иркутянам

Открытое письмо Эдуарда Дикунова к иркутянам

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Эдуард Дикунов обратился к иркутянам с открытым письмом.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Эдуард Дикунов обратился к иркутянам с открытым письмом. Парламентарий проинформировал горожан о том, что живой отклик получила его инициатива по сбору предложений для разработки государственной программы по развитию Иркутска. Итоговое предложение о подготовке программы направлено председателю правительства Иркутской области Руслану Болотову. В ответном письме он сообщил, что правительство готово вместе с депутатами заксобрания обсудить этот вопрос.

«Уважаемые иркутяне!

От вас мне поступило более 10 тысяч предложений по формированию комфортной городской среды. Я вижу, что вы хотите менять город. И сделать это под силу всем нам, ведь мы – его жители – знаем, каким должен быть Иркутск. Главное – объединить усилия и действовать вместе: вы подаёте предложения, я вместе со своей командой воплощаю их в жизнь.

Ваши пожелания станут основой государственной программы по развитию Иркутска как административного центра Иркутской области. Предложение о её разработке внесено в региональное правительство.

Моей командой учреждён фонд общественного контроля «В поле зрения», чтобы содействовать реализации этой программы в ближайшие годы.

Моя партия – иркутяне! И для вас я меняю город к лучшему!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем