IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тур по Парижу и запись воспоминаний - что ждёт иркутян на выставке роботов

Тур по Парижу и запись воспоминаний - что ждёт иркутян на выставке роботов

Здесь возможно даже поднять вертолёт силой мысли.

Одна из самых крупных выставок в Сибири «Корпорация Роботов» уже несколько дней принимает в стенах торгово-развлекательного центра «Jam Молл» взрослых и детей, которые хотят уже сегодня прикоснуться к будущему. Мы узнали, какие ещё развлечения, помимо игр, общения и танцев с роботами, приготовили для гостей организаторы мероприятия.

1 из 3

В первую очередь «Корпорация Роботов» - это невообразимая возможность увидеть современные достижения робототехники - более 50 новейших роботов со всего мира. Но в стоимость билета входит не только созерцание экспонатов, а масса интерактива:

- вы сможете на себе испытать уникальную технологию записи воспоминаний.

- поболтать с организаторами и узнать, какой план восстания замышляют роботы.

- поднять вертолёт силой мысли.

- всего за час в роботомастерской собрать своего робота и унести его с собой. А потом, он начнёт захватывать вашу квартиру.

- посетить 4 зоны виртуальной реальности, в которых за считанные секунды, вы окажетесь за тысячи километров от Иркутска. И даже сможете прогуляться по Парижу.

- сделать селфи с роботами и узнать, кто наберёт больше лайков.

1 из 2

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, на которой экскурсовод в интересной и доступной форме рассказывает о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

На протяжении всего дня для детей и взрослых проходят мастер-классы, на которых каждый желающий сможет порисовать 3D-ручкой, придумать костюм робота, сделать собственную голограмму и даже попробовать себя в роли изобретателя. А главное – все, что вы сделаете, сможете забрать с собой.

1 из 2

Приходите в торгово-развлекательный центр «Jam Молл» на улице Сергеева, 3 до 8 января и убедитесь, что роботы — это интересно, роботы — это круто, роботы — это будущее! Выставка будет проходить ежедневно с 10.00 до 21.00 до 8 января.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем