IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город 3 причины, почему нельзя пропустить первую выставку «Корпорация Роботов»

3 причины, почему нельзя пропустить первую выставку «Корпорация Роботов»

Здесь можно бесплатно собрать своего робота и забрать домой.

«Корпорация Роботов» - первая выставка роботов в России, где можно всё - трогать, общаться, играть, взаимодействовать с каждым экспонатом. Выставка уже началась, и мы приведём несколько причин, почему нужно обязательно всей семьёй пуститься в путешествие по миру технологий.

Живые роботы

С каждым из 50 представленных роботов вы сможете не только сфотографироваться, но побеседовать и даже потанцевать. Роботы реагируют на любые ваши слова и движения, поэтому в какой-то момент даже не верится, что перед вами находится искусственный интеллект. Среди экспонатов вы встретите как робота-предсказателя, боксёра и танцора, так и тех роботов, которые знакомы по известным фильмам и мультикам, например, Валли и дроида R2-D2 из «Звёздных войн».

1 из 2

Также иркутяне смогут увидеть и поучаствовать в:

- 5 зонах виртуальной и дополненной реальности, где можно прокатиться на американских горках и побывать на дне океана.

- Тесла-шоу.

- Робобоксе и робофутболе.

- Поиграть с роботами-зверушками.

- Сразиться в гонках на квадракоптерах.

- Испытать нейроинтерфейсы для передвижения предметов силой мысли.

4 бесплатных мастер-класса

На этой выставке дети и взрослые смогут почувствовать себя настоящими учёными и собрать своего робота, сделать настоящую голограмму, порисовать 3D-ручками и пройти урок пилотирования квадрокоптера. Все поделки можно бесплатно забрать домой, чтобы показать творения родным и друзьям.

Бесплатная экскурсия

Гости выставки могут изучать мир технологий будущего самостоятельно или присоединится к ежечасной бесплатной экскурсии, на которой экскурсовод познакомит с каждым из 50 роботов, его уникальными возможностями и применением в быту.

«Корпорация Роботов» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. Билеты со скидкой можно купить на сайте корпорация-роботов.рф.

Для погружения в будущее приходите в торгово-развлекательный центр «Jam Молл» на улице Сергеева, 3. Выставка будет проходить ежедневно с 10.00 до 21.00 до 8 января.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем