Афиша

наименованиеадрес
КИНО

КДЦ «Художественный»

Кинотеатр «Кинопарк Карамель»

Кинотеатр «Киномакс»

Кинотеатр «КиноJam»

Кинотеатр «Баргузин»

Кинотеатр «КиноМолл»

Кинотеатр «КиноКвартал»

Кинотеатр NewCinema

Кинотеатр «Звёздный»

Дом кино

Кинотеатр «Чайка»

Киноклуб «Дон Отелло»

Летний кинотеатр во дворах

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Иркутский планетарий «Ноосфера»

Иркутский государственный цирк

EDISON craft bar

Творческая мастерская «Солома»

Арт-завод «Доренберг»

ул. Баррикад, 51/9

ТРК «Модный квартал»

Перцель, творческое пространство

ул. Гаврилова, 1Б

Хрустальная сказка

ТРК «Сильвер Молл»

ТРК «Комсомолл»

Иркутский нерпинарий

озеро Байкал

Иркутский детский зоопарк

Performance Hall

ул. Пискунова, 133а

Lemur, лаунж-кафе

ул. Партизанская, 131 

Brasserie bbb, ресторан

ул. Карла Маркса, 41/1

ТРЦ «Юбилейный»

ТЦ «Лермонтов»

ул. Лермонтова, 90/1

ТРЦ «Новая дача»

Байкальский тракт, 12а

Крытый каток «Ice People»

Россия, детский культурно-досуговый центр

New Bronx Bar

ул. Старокузьмихинская, 71в

Устье реки Утулик

Еловский пляж, Ангарск

Снегирь, торговый цетр

ул. Улан-Баторская, 16

Антикафе «4Room»

ул. Декабрьских Событий, 125

Чайхана Казан Топчан

ул. Красных Мадьяр, 50/2

Гора Мамай

Пейнтбольный клуб Комбат

ул. Марата, 17

Gregory Mall

ДРУГОЕ

Библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского

г. Иркутск

Областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина

АртоСфера

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева

Кофейня «Белая ворона»

Сквер им. Кирова

о. Юность

Памятник Александру III

Гуманитарный центр-библиотека им. семьи Полевых

Чёрный квадрат

ул. Терещковой, 19

Научная библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина

Castro Cafe, кофейня

Box2 event hall

ИрНИТУ

Летучий корабль, семейный центр раскрытия талантов

ул. Байкальская, 202/14

ТРЦ «Карамель»

ул. Партизанская, 36

Бизнес-центр «Собрание»

ул. Карла Маркса, 40 к1

Парк «Комсомольский»

Нижняя Набережная

Институт солнечно-земной физики СО РАН

Культурно-просветительский центр имени святителя Иннокентия (Вениаминова)

Гостиничный комплекс «Звезда»

Залив Якоби

130-й квартал

Аэропорт Иркутск

La Scene, центр сценического искусства

ул. Коммунаров, 16а

Приход Непорочного Сердца Божьей Матери

Metal Hail Studio

Остров Ольхон

Академия памяти

Посёлок Глубокая (72-й километр Култукского тракта)

Кафе «Позная 38»

г. Байкальск

ТЦ «Новый»

ул. Советская, 58/1

СибВерк-Байкал

Сибирская заимка

г. Слюдянка

ИДСТУ СО РАН

Бульвар Гагарина

Отель «Европа»

Школа телевидения «Телешко»

Отель «Иркутск»

Центр развития детей и молодёжи «Кубик-Рубик»

Лермонтова, 277/6

Институт земной коры СО РАН

Площадь 50 лет Октября

Мемориальный комплекс «Вечный огонь»

СИФИБР СО РАН

Площадь графа Сперанского

Чайный клуб «Чайком»

Центральная городская библиотека им. А.В. Потаниной

ул. Трилиссера, 32

СССР, клуб-ресторан

Братский педагогический колледж

Посёлок Молодёжный

Детско-юношеская библиотека «Алые парус»

Институт развития образования Иркутской области

Китой, турбаза

Карла Маркса, 75

Устье реки Бабха

ЦигуНКлуб, оздоровительный центр

ул. Карла Либкнехта, 58

Eatmeat Club

ул. Красноказачья, 76/2

ул. Ударника, 4

Альянс Франсез-Иркутск

ул. Горького, 25

Салон-магазин «Триколор ТВ»

Иркутский дацан

Байкальский государственный университет

ул. Ленина, 11 к2

Ангарский педагогический колледж

с. Смоленщина, кафе «Царская охота»

База отдыха «Байкал»

Технопарк ИрНИТУ

Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена

Актовый зал ИРНИТУ

Иркутский государственный университет

Бизнес-центр «Премьер»

Станция переливания крови

База отдыха «Тёплые озёра на Снежной»

Площадь перед зданием правительства Иркутской области

Посёлок Белореченский

Остров Конный

Дом культуры в селе Мамоны

База отдыха Ol-Terra

Турбаза «Тальцинка»

Центральная детская библиотека

Турбаза «Ковчег Байкала»

Иркутский региональный колледж педагогического образования

Магазин чая и кофе Koritza

Бухта «Сохтор»

г. Ангарск

Средняя общеобразовательная школа №27

Площадь цирка

ул. Пролетарская, 12

Котокафе «Котейка»

ДОЛ «Лукоморье»

Кофейня «12 котов»

ул. Карла Маркса

Творческая студия «Жар-птица»

Биг Бен, языковой центр

Роща «Звёздочка»

Большое Голоустное, посёлок

Танк «Иркутский Комсомолец»

Трапезников

Площадь Кирова

Курорт «Ангара»

Иркутская областная специальная библиотека для слепых

Посёлок Сахюрта

Малое море

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева (филиал)

Иркутский завод гусеничной техники

2-й проммасив, 41 квартал, ст7
ТЕАТРЫ

Иркутский академический театр имени Н.П. Охлопкова

Театр юного зрителя имени А. Вампилова (филиал)

Иркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского

Театр кукол «Аистёнок»

Молодёжный камерный театр «Подвал»

Театральный центр «Новая драма»

Театр народной драмы

Театр-студия «Театр пилигримов»

Театр танца Владимира Лопаева «PROдвижение»

Театр внутренней практики Сергея Помазана

ул. Гаврилова, 1а
КОНЦЕРТЫ

Иркутская областная филармония

Органный зал Иркутской областной филармонии

Дом актёра

Деловой центр «Байкал бизнес центр»

ДК "Современник" (Ангарск)

ТКЦ «Братск-АРТ» (Братск)

КДЦ «Орбита»

ул. Советская, 139

Дворец искусств г. Братска

ДК «Нефтехимик» (Ангарск)

Дом культуры им. М. Горького

Дворец культуры им. Ю. Гагарина

Сибирская академия права, экономики и управления (концертный зал)

Центр развития «Дом А»

ДКЦ «Дружба»

Дворец детского и юношеского творчества

Иркутская областная детская школа искусств

ул. Желябова, 9; +7 (3952) 24-29-41, 24-23-79, 20-08-58

Музыкальное пространство «Сквот»

ВЫСТАВКИ

Усадьба Сукачёва

ул. Декабрьских событий, 112

Отдел истории Иркутского областного краеведческого музея

Музейная студия Иркутского областного краеведческого музея

Иркутский областной художественный музей имени В.П. Сукачева (главное здание)

ул. Ленина, 5

Экспозиционный отдел ИОКМ «Окно в Азию»

Отдел природы Иркутского областного краеведческого музея

Иркутская галерея Виктора Бронштейна

Галерея сибирского искусства ИОХМ им. В.П. Сукачёва

ул. Карла Макса, 23

Архитектурно-этнографический комплекс «Тальцы»

Музей декабристов (усадьба Волконских)

Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова

Сибэкспоцентр

Городской выставочный центр им. В.С. Рогаля

Детский музейный центр Иркутского областного краеведческого музея

Арт-галерея "DiaS" в 130-м квартале

Культурный центр Александра Вампилова

Галерея «Revолюция»

Ботанический сад ИГУ

Музей городского быта

Галерея скульптуры ИОХМ им. В.П. Сукачёва

Ледокол «Ангара»

Музей В.Г. Распутина

Ремесленное подворье

Дом-музей Трубецких

Центр современной культуры «IKRA»

Дом художника

Дом Европы

Планетарий

Иркутский областной Дом народного творчества

Дом ремёсел

Отдел книжного фонда Иркутского краеведческого музея

ул. Карла Маркса, 13

Учебно-выставочный центр Music Expo

Rock'n'roll museum

Байкал-КераМистика

Музей ретро-мототехники и предметов эпохи СССР

Галерея «Атом»

ул. Игошина, 1а

Солдаты Отечества

СПОРТ

Дворец спорта «Труд»

Стадион «Труд»

Ледовый дворец «Айсберг»

Спорт-парк "Поляна"

Дворец спорта «Ермак» (Ангарск)

СК «Байкал-Арена»

Стадион «Рекорд»

WakeUp, вейк-станция

Фонд Тихомировых

Лыжно-биатлонный комплекс «Ангарский»

Спорткомплекс дирекции социальной сферы ВСЖД

Ипподром Иркутской госконюшни

Drive Dance, спортивный танцевальный центр

ул. Красноярская, 11

Центр единоборств «Октябрьский»

Танцевальный клуб «Небо»

СОК «Локомотив»

стадион ИВВАИУ

ул. Советская, 176

Усадьба Тюрюминых

Стадион «Ангара» (Ангарск)

Лыжная база ИСХИ

Теннисный клуб «Топспин»

Лыжная база «Динамо»

Стадион «Авиатор»

Фитнес-клуб World Gym

Фитнес-клуб World Class

Каток о. Конный

Юбилейный, Физкультурно-оздоровительный комплекс

Юбилейный микрорайон, 49/1

Ермак, спортивный клуб

ул. Петрова, 60

Джагрити, домашний йога-центр

ул. Дальневосточная, 161

Praktika, студия йоги

бульвар Гагарина, 74

Спортивный клуб «Чемпион»

ул. 5 Армии, 29
КЛУБЫ

Клуб-ресторан «Дикая лошадь»

Heart Bar

Rock'n'roll pub

НК «Бензин»

НК «Мегаполис»

НК «Акула»

Smorrebrod, гастробар

ул. Богдана Хмельницкого, 3

The Rocks, гриль-бар

Harat's Pub в 130-м квартале

Бар-клуб «Heart bar»

Псевдоним Чехова, бар

ул. Чехова, 5

Кафе-клуб «Марадона»

Star Bars

ул. Киевская, 13

BEERloga XL

КРК «Эстрада»

НК «Club 7 Bar»

Harat's Pub на Октябрьской

Манхэттэн, бар-ресторан

ул. Карла Либкнехта, 121 

Harat's Pub на Политехе

Ресторан-энотека «БарДО»

Beerloga (Братск)

Chickeast, гриль-бар

ул. Гагарина бульвар, 44 

Gentleman's House

Бар «Амстел»

ул. Железнодорожная 2-я, 78

Harat's pub на Советской

Клуб P.I.R.S. (Усть-Кут)

Цех, клуб

ул. Красных Мадьяр, 50/2

Beerloga (Ангарск)

Broadway, бар-рестора

ул. Седова, 29

База партизан

Friends house, кафе

ДЦ Сибирь Марата, 38

Harat's Pub на Южной

Мамай, ресторан-клуб

ул. Седова, 16/1

Ночной клуб L (Братск)

Harat's pub на Байкальской

МЕСТА

Иркутский зоосад

Академический мост

г. Шелехов

Якоби, пикник-парк

ул. Якоби, 32а

Зачетка — ПродалитЪ

Иркутский Иммерсивный театр

г. Иркутск, ул. Байкальская, 27

Che Guevara, арт-галерея

ул. Сергеева, 3

Иркутский национальный исследовательский технический университет

ул. Лермонтова, 83

Дайте две, кафе-бар

Marussia, кафе

ул. Седова, 12

Мечтатели, панорамное кафе

3 Июля, 25

Jager Bar

Институт динамики систем и теории управления им. В.М. Матросова

ул. Лермонтова, 134
ЛЕКЦИИ

Факультет филологии и журналистики ИГУ

Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации

ул. Ленина, 8

Психологический центр «Алиса»