Афиша

Сегодня15 сентября 2019ПНВТСРЧТПТСБВСДругая дата

Репертуар

название (по алфавиту)жанр  
СКОРО

Алексей Румянцев

акустический концертEDISON craft bar21 сентября в 19:00

Презентация второго акустического альбома Алексея Румянцева

рокEDISON craft bar21 сентября в 19:00

Государственный камерный оркестр джазовой музыки. «В кругу друзей»

виртуальный концертИркутская областная филармония22 сентября в 15:00

«Снежное шоу» Славы Полунина

шоуИркутский академический театр имени Н.П. Охлопковас 24 по 29 сентября

Вера Полозкова

поэзияТеатр юного зрителя имени А. Вампилова (филиал)27 сентября в 19:00

Oomph

рокКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 29 сентября в 20:00

Кис-кис

рокEDISON craft bar30 сентября в 19:00

The Ocean. Phanerozoic I: Palaeozoic

метал/поп/рокRock'n'roll pub1 октября в 19:00

GSPD

попАрт-завод «Доренберг»2 октября в 19:00

Анжелика Варум и Леонид Агутин

попДворец спорта «Труд» 4 октября в 19:00

Григорий Лепс. «Иди и смотри»

эстрадаДворец спорта «Труд» 7 октября в 19:00

Тамара Гвердцители. «Ориентир любви»

эстрадаИркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского7 октября в 19:00

Radio Tapok с программой «#Радиомитал»

рокКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 12 октября в 19:00

Максим Свобода

поп-рокЦех, клуб13 октября в 19:30

Олег Погудин

романсыИркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского14 октября в 19:00

Светлана Копылова. «Незабудка»

песни-притчиИркутская областная филармония15 октября в 19:00

Pyrokinesis и sted.d

рэпEDISON craft bar20 октября в 19:00

«Ленинград». Финальный тур

ска-панкЛедовый дворец «Айсберг»21 октября в 19:00

Шоу «Уральские пельмени». Лучшее

юморДворец спорта «Труд» 21 октября в 19:00

Елена Темникова

попДворец спорта «Труд» 24 октября в 20:00

Кай Метов. «Меня накрыло волной»

попКДЦ «Орбита»24 октября в 19:00

Любэ

авторская песняДворец спорта «Труд» 24 октября в 19:00

«Пилот». 15 лет альбому «Рыба, крот и свинья»

рокКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 25 октября в 19:00

Ария. «Проклятье морей»

рокСтадион «Труд» 29 октября в 19:00

Гречка

попEDISON craft bar29 октября в 19:00

Вайнах

танцевальное шоуТеатр юного зрителя имени А. Вампилова (филиал)30 октября в 19:00

Егор Крид в ЛД «Айсберг»

попЛедовый дворец «Айсберг»31 октября в 19:00

Wildways. 5 years wild

метал/поп/рокКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 1 ноября в 20:00

RSAC. «Фелла»

попКлуб-ресторан «Дикая лошадь» 3 ноября в 20:00

Ирина Круг. «Я жду»

шансонДворец спорта «Труд» 7 ноября в 19:00